СК Империал, торговая компания — отзыв работника «Анонимка (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Песок / Щебень
(812) 458-86-33, 8-965-063-26-18
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит А - 414 офис, 4 этаж, БЦ KROL
я владелец!
Довелось работать на строительстве крупного предприятия под руководством Нигуль А.О. (ОскАрыч - как его называли коллеги). Отработала верой и правдой 2,5 месяца, з/п в глаза не видела. Хотя потом уже узнала у главбуха, что денежку товарищ Нигуль получал и даже отчитывался по з/п сотрудников. Холодная бытовка, приём материалов на холоде, в дождь, в мороз, со временем спихнули на меня, учетчика материалов, отчёты по планированию и фактическому производству строительных работ - что раньше делал прораб, которого выгнали, т.к. политику их не поддерживал и был нормальным дядькой. А эта шайка-лейка бухали, на стройплощадке появлялись 2 раза в неделю, да команды раздавали "принеси-подай". Уважения - 0, крюомпетенции - 0, этики общения - 0, условий труда - 0!.. Алкоголики и аферисты! Ну, а в офисе - то да, все из ума сшитые! Рыба гниет с головы!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "СК Империал, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
