Аура, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Матрасы
(812) 337-20-16 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Крыленко, 3 - 3 этаж
я владелец!
Не люблю писать отзывы , но здесь накипело. В розничной сети организация какого бы ни было процесса ужасно. постоянная неразбериха логистов, доставки, сборщиков, работы фабрик и складов, а разбираться во всем продавцу, если разобратся не получилось-получишь по шее от руководства. Продаж мало ,т.к. в этом сегменте очень высокая конкуренция, фирмы которые постоянно дают рекламу по ТВ, забирают 80% рынка. ЗП стали задерживать регулярно и это норма. Администраторам глубоко плевать на продавцов, они все делают только в угоду себе. Постоянная текучка кадров и поэтому все время нужно кого то подменять в других торговых центрах .если еще прибавить постоянные собрания и обучение-выходных почти нет. положительные отзывы на этом ресурсе пишут администраторы.что бы хоть как то оправдвться, продавцов то все время не хватает, потому что кто себя уважает долго там работать не может. Делайте выводы,не теряйте времени на эту багадельню.
сменный график, приличные мебельные центры
Прокомментируйте отзыв о компании "Аура, ООО, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
