Добавить отзыв Найти отзыв

Аура, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Матрасы

(812) 337-20-16 (многоканальный)
info@aura-sp.ru
Санкт-Петербург, Крыленко, 3 - 3 этаж
www.aura-sp.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасная контора и все из-за одного человека - это Оксана, ее отзыв от 26.12.18. Она администратор, приближенная к директрисе. Приехала черте откуда вот и выслуживается.Делает кучу ошибок, но что бы вывернуться всегда находит виноватых среди сотрудников. Как отмечали в отзыве ранее политика такова что если покупатель зашёл и ничего не купил то виноват исключительно продавец. График могут поменять в любую минуту, в 23-00 к примеру можешь узнать что завтра надо выходить и ехать в другой конец города на другую точку. Постоянные идиотские собрания, где Оксана отчитывает всех выслуживаясь перед директрисой. Постоянные склоки, а бухгалтерша вообще истеричка с припадками. Если не Оксана которая сама и увольняет и на работу берет и крайних назначает было бы нормально. Очень негативный человек.
Вполне портальная продукция


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких