Добавить отзыв Найти отзыв

Автосалон GREGORY`S CARS — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7 (921) 999999-3
Санкт-Петербург,

: Продажа подержанных иномарок.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

К минусам разве что можно отнести довольно жёсткий корпоративный этикет – что и не минус, по большому счёту, учитывая, что компания занимается дорогими иномарками. Клиенты должны чувствовать комфорт и надёжность. Постоянные отчёты писать бывает утомительно, но от этого никуда не деться – статус обязывает. Сам процесс работы приобщает к этой роскоши, понимаешь, что большие деньги тянутся к большим деньгам, это очень мотивирует!
Из плюсов в первую очередь могу выделить официальное трудоустройство – договор мне предложили подписать сразу, никаких левых схем никто не предлагал. На собеседовании милый молодой человек не только чай предложил, но и по полочкам разложил все должностные инструкции, подробно рассказал, за что выносятся предупреждения, ответил на все вопросы. Девушки в коллективе улыбчивые, адекватные, никаких конфликтов не возникало.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких