СЭТ, ООО, инжиниринговая компания — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инжиниринговые услуги
(812) 320-82-70 (многоканальный)
(812) 320-66-57 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118а лит Б - 2 этаж
я владелец!
-зарплату задерживают
-руководители некоторых отделов неадекватные
-фирма семейная, там работают мужья с жёнами,дети, внуки, по блату там работать круто, а не по блату-хреново
-с финансами вообще туго-сначала работаем, а потом не можем выбить деньги по договору. Вертели вас застройщики на одном месте
Короче, связи решают всё. Хороший ты работник или нет-никого не волнует
-хороший коллектив
-возможность карьерного роста (если можно назвать карьерным ростом перевод из отдела в отдел)
Прокомментируйте отзыв о компании "СЭТ, ООО, инжиниринговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
