Лукоморье, сеть магазинов товаров для детей — отзыв работника «Света» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(812) 448-75-52
vopros@lukot.ru
Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 к3 лит А - цокольный этаж
lukot.ru
я владелец!
Честно говоря, не заметила ничего положительного. Не отправляла им резюме, нашли меня сами, в контакте. Пригласили на "вакансию" менеджера по персоналу. HR Олеся Вакуленко поразила своим непрофессионализмом. По телефону общается некомпетентно, есть слова в духе "И че?". Вопросов почти не задавала. Изображение бурной деятельности. Сразу это поняла. Забавы ради через пару дней написала Олесе в контакте, поинтересовалась "решением". Олеся сказала, что якобы звонила мне, я не ответила (пропущенных звонков не было!), на работу будто бы вышла другая девушка. Такое неприкрытое вранье встречаю впервые. Офис находится на задворках, корпораивной развозки нет. Компания "Лукоморье", они же ООО "Восход"
Не обнаружила
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
