Золотое Звено, ООО, рекламное агентство — отзыв работника «Ася (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в СМИ
(812) 642-22-02
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47
я владелец!
Работала некоторое время назад. На собеседовании (которое как и у предыдущих ораторов прошло на проходной Кировского завода) оговаривались одни рабочие задачи(изначально шла на позицию документоведа/помощника менеджера), по факту через месяц стали заставлять делать холодные звонки и спам-рассылку. Об официальном трудоустройстве речь пошла только через 2,5 месяца, но к тому моменту мною было принято решение покинуть данную организацию. Зарплату выплачивает лично сам директор, Алексей Ушаков, после беседы раз в месяц "в конверте". Огромный список должников компании, что говорит о том, что никакой аналитики руководством не проводится.
Неплохой коллектив, удобный офис
Прокомментируйте отзыв о компании "Золотое Звено, ООО, рекламное агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
