Ледокол Красин, музей-памятник — отзыв работника «Anon (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Музеи
(812) 325-35-47
Санкт-Петербург, 23-я линия В.О., 2 лит Б
я владелец!
1. Неадекватное начальство из Калининграда, которого заботит лишь получение прибыли от музея.Каждый приезд директора ММО, Сивковой С.Г., сопровождается нервотрепкой, г-жа Сивкова не скупится на крик и часто доводит дело до личных оскорблений. 2. Мизерная заработная плата. Изначально обещанные 23-25 тысяч в месяц волшебным образом превращаются в 14-17.
3. Нездоровая атмосфера в коллективе. Процветает стукачество в Калининград, кумовство(немало сотрудников являются "друзьями" г-жи Сивковой).
4. Любое желание/действие изменить ситуацию карается калининградским начальством вплоть до увольнения. Стоит сказать, что с начала 2017 года сменилась бОльшая часть коллектива.
5. Отсутствие карьерного роста. Тут и говорить не о чем.
Интересный музей, жизненный опыт.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ледокол Красин, музей-памятник"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
