Боулинг Парк, развлекательный центр — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 380-30-05 (единая справочная - пн-вс 11:00-6:00)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
я владелец!
Мало платили. Только если смена 19 часов, тогда можно срубить 1500 тыщи, а так. Ну за 10 смен - 5 тыщ, как то не фонтан.
Смены по 19 часов все таки дикие. Под утро людей уж мало, часа за три до конца. Но тебя не отпускают, должен сидеть до конца. Спать до невозможности охота. А бывает и после конца смены все еще продолжают держать. Ну пипец.
Музыка дебильная. слушать по 200 раз - "санта лючия", или "слышь, ты че такая дерзкая, а" - так себе.
Ну и конечно - отсутствие оформления. А потом еще и скажут - мол вы кто такие, мы вас не знаем, вы тут не работаете.
Зачем то требовали мед книжку. А нафиг она гардеробщику?
В общем вся беда в руководстве.
Я работала в гардеробе, должность самая простейшая.
Можно сидеть, ноги не устают.
Тайком можно в интернете сидеть, есть понимающие менеджеры, которые видят, что пока нет людей, делать нечего. А то написано в инструкции, что даже читать нельзя. Совсем уже.
Кормили. Порции большие, даже не доедаешь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Боулинг Парк, развлекательный центр"
19 апр | Воскресенье
Дмитрий
нужно учиться и запоминать большое количество инфы
17 апр | Пятница
Пётр
Отсутствуют
Хорошая зарплата, удобный график
16 апр | Четверг
К@tuхА
довольна работой и ушла по своим личным причинам
Очень приятно было помогать пациентам, а когда еще и достойно оплачивается работа вообще хорошо
