Боулинг Парк, развлекательный центр — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 380-30-05 (единая справочная - пн-вс 11:00-6:00)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
я владелец!
Мало платили. Только если смена 19 часов, тогда можно срубить 1500 тыщи, а так. Ну за 10 смен - 5 тыщ, как то не фонтан.
Смены по 19 часов все таки дикие. Под утро людей уж мало, часа за три до конца. Но тебя не отпускают, должен сидеть до конца. Спать до невозможности охота. А бывает и после конца смены все еще продолжают держать. Ну пипец.
Музыка дебильная. слушать по 200 раз - "санта лючия", или "слышь, ты че такая дерзкая, а" - так себе.
Ну и конечно - отсутствие оформления. А потом еще и скажут - мол вы кто такие, мы вас не знаем, вы тут не работаете.
Зачем то требовали мед книжку. А нафиг она гардеробщику?
В общем вся беда в руководстве.
Я работала в гардеробе, должность самая простейшая.
Можно сидеть, ноги не устают.
Тайком можно в интернете сидеть, есть понимающие менеджеры, которые видят, что пока нет людей, делать нечего. А то написано в инструкции, что даже читать нельзя. Совсем уже.
Кормили. Порции большие, даже не доедаешь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Боулинг Парк, развлекательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
