Боулинг Парк, развлекательный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 380-30-05 (единая справочная - пн-вс 11:00-6:00)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
я владелец!
Компания ужасная!
Никакой корпоративной культуры и стандартов работы. Твердят об исключительном сервисе, хотя нет даже элементарной базы.
На работу берут всех, кто готов трудиться по ночам, причём готовность проверяют просто вопросом: "Работать будешь?" и сразу отправляют на ночную стажировку. Соответственно, большинство задерживается только на эти сутки или даже менее...
Берут без опыта и при трудоустройстве много говорится об обучении и грандиозных планах развития, но по факту ничего не делается. Да, потому что ничего и нет!
Текучка сумасшедшая, начиная от линейного персонала и до управляющих клубами.
Удивительно, компания существует 7 лет, а воз и ныне там!
Уволить могут, если не совпадет гороскоп (и это не шутка). Для Директора по персоналу это один из основных критериев при отборе кандидата.
В 1-ый месяц официально не оформляют. Больничный не оплачивается. Отпуск в 1-ый год - тоже.
Зарплата, естественно, серая. Белая часть - мизерная. Выдача в конверте.
В общем, всех тех, кто заинтересовался работой в "столь потрясающей" конторе - добро пожаловать! Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Боулинг Парк, развлекательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
