ТОРЭКСТ, инжиниринговая компания — отзыв работника «Иван (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(812) 346-57-27, (812) 412-37-48
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 109
я владелец!
Зарплату платят с опозданием месяц +10-15 дней и то частями, но стабильно и полностью. Работа в офисе это ад, т.к. начальство живет по своим "понятиям", всем приходиться выполнять работу, которую не положено по специальности. Постоянно какие-то интриги, блудняки, смешки от руководства. Железно работает одно правило- кто первый настучал, тот и прав. Работа отделов очень часто не согласована. Штрафов как таковых нет, но наказать могут как-то по другому. Первые три месяца работы -испытательный срок и если сильно касячить, то уволят.
Зарплата "как договоришься", возможен карьерный рост, так же трудоустройство без образования/опыта работы практически на любую должность.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТОРЭКСТ, инжиниринговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
