Аляска, рекламно-производственная компания — отзыв работника «Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Световая реклама
(812) 600-15-15, (812) 600-15-04
info@alaska-s.ru
Санкт-Петербург, Салова, 42 к3
www.alaska-s.ru
я владелец!
Не очень удобно добираться
Незнаю как некоторым, а мне понравилось работать на Аляске. Устроился за одну неделю, прошел все собеседования (да их несколько!) и вышел на работу. Отработал год и жалею, что пришлось уехать: коллектив очень хороший попался, с большинство м общаюсь вне рабочего времени, вместе ходим в футбол играть - компания поле арендует, да и просто каждое утро с хорошим настроением туда шел. Было несколько моментов неприятных, но и то только период аврала, когда заказов много, а людей не хватает.
Зарплата хоть и не вся чистая, но выплачивали всегда (задержки в 1-2 дня не в счет). Так что незнаю, либо я в хорошее время попал, либо те кто негативные комментарии оставлял те еще работнички!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
