Завод АТИ — отзыв работника «аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
:
1. Оборудование. Советское наследие, полностью уничтоженное и не способное как-то нормально работать. Ваши простои не будут оплачены.
2. Условия труда. Они жуткие. Потогонка отдыхает, Начальству все мало, увольняют даже тех, кто годами работает и находится на доске почета, только за малейшее несогласие с руководством.
3. Текучка кадров, Каждую неделю новый человек.
4. Средства защиты вам не выдадут, а если и выдадут, они не соответствуют вредности производства.\
5. Очень маленькая зарплата. Нормы выработки постоянно пересматривают, Вам не дадут тут заработать.
6. Даже за обеденный перерыв, который вам положен по законодательству, вы будете отвечать перед начальством. Многие не ходят на обед.
7. Рабочие как правило редкие бараны, не способные хоть как-то проявить волю и характер.
8. Начальство. Очень бестолковое, не работающая ни на одном производстве, не уважающие своих сотрудников.
1. Белая зарплата.
2. Удобное расположение.
3.График работы.
3. Легко устроится, берут всех подряд.
Прокомментируйте отзыв о компании "Завод АТИ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
