Абисс, магазин замков и дверей — отзыв работника «Гена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Входные двери
(812) 273-96-92
Санкт-Петербург, Радищева, 25 - 1 этаж
я владелец!
Помимо тараканов,которые падают в пасхальные куличи и которых оттуда приходится доставать руками, мне до сих пор, с марта, не могут оплатить 2 смены, которые я там отработал. За 12 часовую смену 1 перекур. Антисанитария полная. Не хочу больше связываться с остальными хлебозаводами, так как если и у них все тоже самое, то хлеб я вообще есть перестану... Тараканы и крысы хозяева на заводе (крысы ещё и в раздевалке по карманам шарятся, пачку сигарет из куртки вытащили). Кстати, про раздевалку! Общие вешалки на немерянное количество людей, из которых процентов 80- гости из средней Азии. Шкафчиков нет. Оставляешь одежду на свой страх и риск. Каждый год набирают людей на пасхальные куличи- люди,не ведитесь! Потратите нервы,деньги и отпахаете бесплатно!
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Абисс, магазин замков и дверей"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
