Абисс, магазин замков и дверей — отзыв работника «аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Входные двери
(812) 273-96-92
Санкт-Петербург, Радищева, 25 - 1 этаж
я владелец!
пр-во на Куйбышева:
1) з/п 75 р. в час
2) 99% рабочих - азиаты
3) оч.старое оборудование, поэтому труд на 90%ручной
4) отсутствие организации труда (не плохая, а полное отсутствие)
5) отсутствие шкафчиков для одежды и сумок, гардероб - просто вешалки в общем помещении
6) закрыты туалеты возле гардероба. Есть в цеху один на этаж, постоянно занят
официальное оформление, обучение, маленькое старое доброе производство времён СССР
Прокомментируйте отзыв о компании "Абисс, магазин замков и дверей"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
