Абисс, магазин замков и дверей — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Входные двери
(812) 273-96-92
Санкт-Петербург, Радищева, 25 - 1 этаж
я владелец!
Добрый день.
В отделе кадров сидит "ушлая менеджириха" и "разводит " соискателей. Приходишь на вакансию Начальник смены, а тебя в формовщицы на годик(по её словам). Понятно, что всеми средствами пытается заткнуть бреши. Коллеги с направлениями от Службы занятости - будьте бдительны - ни в коем случае не берите направления на Арнаут. Даже если не подходите по всем параметрам, Вас будут уверят что подходите - в формовщицы, а через год и вакансия освободиться.В отделе кадров - ХАМСТВО, ВРАНЬЁ, УНИЖЕНИЕ.
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Абисс, магазин замков и дверей"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
