Добавить отзыв Найти отзыв

АВРОРА, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 325-52-25
Санкт-Петербург, Стартовая, 4 лит А
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Значит начну с того,что у компании весьма много понтов,за счет чего непонятно..вакансия всегда открыта,зарплата у меня была максимум 12-15,чтобы вам платили тыщ 20 хотя бы!(не 30 не 40) нужно учить огромное количество номеров компании..ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.получается они делают одолжение если хочешь работать в таком крутом месте ты должен постараться...да я понимаю платили бы много но там даже не пообедать нормально на обед дается 20 мин!)девчат не вздумайте там работать,зарплата маленькая находиться далеко от метро надо все учить задержка зарплаты штрафы.среди девочек большая текучка кадров,вакансия постоянно открыта это вообще наглость!вообщем вы меня поняли)
коллектив неплохой


Прокомментируйте отзыв о компании "АВРОРА, сеть автоцентров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.