Балтстальтранс, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Масим (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(812) 542-90-03, (812) 541-01-44
Санкт-Петербург, Минеральная, 13 лит К
я владелец!
компания развивается только за счёт новеньких менеджеров, а точнее их ЗП. Так как что бы получить без штрафов необходимо ввести нормальные технологии для работы, а это запрещает руководство. В первые увидел как всю необходимую информацию для заказов нужно вносить в единственный бумажный журнал и разными корректорами(фломастерами) выделять. Помимо того этот необходимый инструмент постоянно всем нужен и что бы внести новый заказ необходимо его сначала выпросить у других сотрудников. обещают 50-70т.р но из них вы получите только 5т.р. за месяц работы, постоянные нововведения которые на через час уже не актуальны. официально работают только Директор и бухгалтер все остальные на куриных правах в том числе 30 водителей.
Если кому то нравится такой подход то они вас ждут.
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтстальтранс, ООО, оптовая компания"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
