Виртранс Тур, ООО, транспортная компания — отзыв работника «Максим Праведный (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиабилеты
(812) 777-03-83 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Советская 6-я, 8 - 2Н офис, цокольный этаж
я владелец!
Руководство Армяне, непорядочные. Отношение к водителям скотское, не человеческое. Деньги приходится выпрашивать, вымаливать буквально. Задержка з/п на два месяца и более (Причем тебе присылают постоянно смс, мол, ждите, собираем деньги на вашу зарплату, проявите терпение) Либо грубо отвечают, я тебе что? Казначейство? Авто в плачевном состоянии и не обслуживаются Лысая летняя резина в зимний период Ненормированный режим, зачастую без выходных Если попросил подработку, потом эта подработка выстреливает в постоянку. И ты превращаешься в Папо Карло Омывайку в зимний период за свой счет Мойка авто за свой счет. Не оплачивается отпуск и больничный
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Виртранс Тур, ООО, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
