Pastila, кальянная — отзыв работника «Егор (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
8-911-294-21-04
Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 29
я владелец!
не нашел
Устроился в данную компанию на должность сотрудника склада совсем недавно, но уже успел заметить плюсы в работе здесь.
Работа не пыльная, ничего сложного нет.Ребята да и в целом весь коллектив очень позитивные.На работу иду с охотой.Рабочий день проходит совсем незаметно. Изначально я устраивался на оклад 45тыс, но через неделю работы, оклад повысили и тут в разговоре с ребятами узнал, что такое в компании часто происходит.Им зарплату регулярно повышают и не на одну тысячу...По моему тут комментарии излишни.
И кстати, меня очень подкупило, что мне сразу на собеседовании сообщали что я подхожу и спросили когда именно МНЕ удобно выйти на стажировку.. Мне нужно было на пару дней уехать и мне сказали ок, без проблем!Меня подождали.Я очень доволен, хотя когда шел на собеседование думал, что какая то несерьезная компания, но приехал в офис-мне понравилось что со мной сразу дружелюбно начали общаться, Никаких дурацких вопросов все четко и по делу.Такой подход мне нравится.
Прокомментируйте отзыв о компании "Pastila, кальянная"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
