Pastila, кальянная — отзыв работника «Олеся Л. (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
8-911-294-21-04
Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 29
я владелец!
Нет
Проработала в компании 7 месяцев. За это время многому научилась, приобрела полезные знакомства и навыки.
Нелли - отличный наставник, многое рассказывала, помогала. С Евгением и Ксенией по сути никто из тогда работающих не контактировал, все делалось через Нелли. Поэтому атмосфера была весьма не напряжно.
Никогда никто в этой компании меня и других девочек на рознице не ругал.
Была большая штрафная сетка- но по сути по ней штрафов никто не ставил, так как одно ее наличие делало так, что люди не косячат)
Зарплата нормальная, бонусы за продажи и просто стаж работы. Оклад по крд весьма большой был, когда я работала.
Ушла, так как магазины в Краснодаре они стали закрывать. Ушла с миром) предупредили заранее, все выплатили и отпустили.
Прокомментируйте отзыв о компании "Pastila, кальянная"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
