АйСиЮ, рекламно-производственное агентство — отзыв работника «Алена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(812) 633-08-95
Санкт-Петербург, Красного Курсанта, 25 лит Д - 106, 107, 108 офис, 1 этаж
я владелец!
Не оплачиваемые больничные, отсутствие ДМС, мало парковочных мест у бизнес центра
Работала в компании 1,5 года.
Прийдя в компанию ничего не знала о рекламе. Благодаря хорошо выстроенной системе обучения и настоящим профессионалам своего дела, достаточно быстро начала усваивать информацию и втянулась в рабочий процесс.
Хотелось бы отметить высокий уровень специалистов в компании. Абсолютно все настоящие профессионалы, с которыми интересно работать, и которые могут многому вас научить. Коллектив молодой и дружный, уровень ЗП среднерыночный, но за то есть премии, которые всегда вовремя выплачиваются.
Так, же очень понравилось, что работа строится с очень разными клиентами, что позволяет расширит свой кругозор, а так же сталкиваться с разными интересными задачами. Никогда нет однообразия и рутины, что не делает рабочий день очень долгим и тягучим. В общем с удовольствием идёшь на работу. Уволилась по причине переезда,с большой грустью
Прокомментируйте отзыв о компании "АйСиЮ, рекламно-производственное агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
