АйСиЮ, рекламно-производственное агентство — отзыв работника «Евгения (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(812) 633-08-95
Санкт-Петербург, Красного Курсанта, 25 лит Д - 106, 107, 108 офис, 1 этаж
я владелец!
Работа не для ленивых. Высокая загрузка. Зато стрессоустойчивость прокачивается на 300%. Часто остаешься после работы, если не успеваешь что-то сделать за день. За сверхурочные не платят. Штрафуют за опоздания. Нет отдельной кухни, большинство обедают за рабочим местом. Нет ДМС.
Работаю в компании полтора года. Проходила собеседование через конкурс, который длился около 6 часов. Ничего криминального в этом не вижу. Типо стресс-тест. Для меня такое собеседование прошло спокойно. Многие жалуются, что долго ожидают ответа... Просто возьмите с собой книжку.
Плюсы:
Адекватное руководство
Дружный коллектив. Развита корпоративная жизнь
ЗП без задержек.
Отличное место для начала карьеры. Обучения с нуля. Пришла в компанию сразу после универа. В рекламной сфере не очень разбиралась. Благодаря грамотной системе обучения открыла много полезного длясебя, да и в принципе, реклама – интересная область для развития.
Прокомментируйте отзыв о компании "АйСиЮ, рекламно-производственное агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
