АйСиЮ, рекламно-производственное агентство — отзыв работника «Юлия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(812) 633-08-95
info@icu-agency.ru
Санкт-Петербург, Красного Курсанта, 25 лит Д - 106, 107, 108 офис, 1 этаж
icu-agency.ru
я владелец!
- нет ДМС
- небольшая парковка у БЦ, но чуть дальше всегда есть места
- опаздывать можно только 2 раза в месяц (безлимитно), дальше штрафы (не большие)
- офис на 4м этаже без лифта
Работаю в копании в отделе продаж уже более 9 лет. Самый основной плюс компании - это ее генеральный директор и все руководители, а это большая редкость! Каждого сотрудника всегда оценивают по его заслугам, обучают и помогают. В коллективе все всегда готовы друг другу помочь, тут так принято и это большая ценность.
Касаемо работы в продажах - если есть желание, то тебя всему научат. Но в любом случае если приходит человек, который даже 2 слова связать не может, не учит необходимый базовый для работы материал, то делать ему тут нечего, ну таких людей мало где ждут.. Основной плюс работы в отделе продаж - зп и интересные продукты самих продаж. По ЗП нет потолка, все зависит только от тебя самого. Разумеется, сначала нужно немного попотеть и набить клиентскую базу. но оно того стоит! График работы - обычная пятидневка с 9 до 18.
Компания часто организовывает корпоративные мероприятия, проводит внутренние и выездные обучения персонала. За заслуги премируют.
В офисе недавно сделан ремонт, поменяли всю офисную технику, все новое. Помещения яркие, стильные. Частенько балуют разными вкусняшками. Показать полностью
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
