АйСиЮ, рекламно-производственное агентство — отзыв работника «Татьяна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(812) 633-08-95
Санкт-Петербург, Красного Курсанта, 25 лит Д - 106, 107, 108 офис, 1 этаж
я владелец!
за все время работы не выявила ни одного существенного недостатка.
Работала в агентстве в течение года, решение уйти было принято по причине переезда в другой город. Могу отметить следующие объективные плюсы:
- доступное месторасположение, рядом несколько автобусных остановок и метро.
- уютный, комфортный офис. У нашего отдела был свой кабинет: тихо, спокойно, никто не мешает работать и полностью погрузиться в свои задачи.
- приятный коллектив. Молодые интересные ребята, есть чему поучиться и о чем поговорить.
- достойные и своевременные выплаты.
- насыщенная корпоративная жизнь: совместные выезды на природу, обучения и тренинги.
- опыт и еще раз опыт. Интересные проекты, в которых активно занята вся творческая команда.
Могу честно сказать, что вспоминать об этом периоде своей жизни даже спустя несколько лет буду только с положительной стороны: это было здорово и я искренне благодарна всем ребятам за это время!
Прокомментируйте отзыв о компании "АйСиЮ, рекламно-производственное агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
