Простор Телеком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Jonni (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
8-800-700-77-80 (круглосуточная горячая линия)
(812) 336-40-00
Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 19-21
я владелец!
1.Офис на краю Калуги
2. Самый "старый" сотрудник проработал 6 мес
3. Обучения нет, дают почитать регламент обязанностей, после спрашивают есть ли вопросы по нему, и после ответа с тебя начинают требовать то что написано и то что не написано.
Анна из Курска делает вид что сотрудника обучает, все проходит по скайпу, в реале просто пересказывает регламент, требуют делать все и сразу, при этом отвечать на письма чуть ли не мгновенно.
4. По прошествии 2 месяцев проводят аттестацию, которую еще никто не сдавал за всю историю существования этой конторы в Калуге. Чтобы ее сдать надо пересказать весь регламен наизусть и не дай бог перепутать слова в тексте.
5. Зам ген директора неадекват полный.
6. Сотрудники меняются как перчатки, даже руководитель.
7. Кто чем должен заниматься никто не знает, поэтому все делают все.
8. Офис менеджер - проклятая должность мне кажется, моет полы, заменяет всех в офисе, всегда и везде, разве что провода не прокладывает клиентам.
9. Впечатление ужасное! Показать полностью
ничего хорошего
Прокомментируйте отзыв о компании "Простор Телеком, телекоммуникационная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
