Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7, ООО, складской комплекс — отзыв работника «работник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(812) 464-85-00
Санкт-Петербург, Северный проезд (Металлострой), 3
я владелец!
Единственный минус (хоть и небольшой) - предприятию требуется незначительный ремонт, а в целом в офисе достаточно чисто и уютно!
Добрый день, хотелось бы рассказать о своих впечатлениях при устройстве на работу на Хладокомбинат №7. Увидела объявление в интернете о том, что на данном предприятие имеется вакантное место, решила позвонить и уточнить актуально ли еще предложение, мне дали положительный ответ, после чего я решила прийти в организацию и попробовать пройти собеседование. Внизу при входе на хладокомбинат №7 меня встретила вежливая и приветливая девушка, которая проводила в дальнейшем со мной собеседование и объясняла функционал данной должности, мне потребовалось заполнить анкету и соответственно рассказать о своих знаниях и навыках. Следующим этапом было прохождение собеседования непосредственно с руководителем, которого я очень боялась. Однако все оказалось не так страшно, руководитель был компетентен, провел со мной беседу в официальном формате, и я в свою очередь проявила стремление и желание работать, повышать свои навыки, за что, наверняка, и была принята на работу с испытательным сроком – 3 мес. З/п выплачивается исправно, задержек никаких нет. Работать интересно, так как дружелюбный и сплоченный коллектив. Добираться тоже удобно, своим ходом от ст.метро Рыбацкое 15 мин до хладокомбината идет множество общественного транспорта: от маршруток до государственных автобусов, также ходят электрички (5 мин до ст. Ижоры). Если Вы живете в п. Металлострой, то тогда это отличный вариант для Вас. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7, ООО, складской комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
