Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7, ООО, складской комплекс — отзыв работника «Офисный работник (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(812) 464-85-00
Санкт-Петербург, Северный проезд (Металлострой), 3
я владелец!
Самое первое что отпугивает - месторасположение организации. Это промзона пос. Металлострой. Если нет личного авто, то нужно быть сумасшедшим человеком, чтобы каждый день проделывать путь от остановки до организации, идти страшно, около организации стоит ужасный запах гниения. Само здание организации давно не видела ремонта, зайдя внутрь я поняла сразу, что больше сюда не приду: сыро, спёртый воздух. Из некоторых источников узнала что Хладокомбинат №7 банкрот. Далее меня ждала анкета (очень некорректно составленная), где я должна была предоставить много личной информации! потом заполнить тест, на который уйдет минимум час, тест глупый, совершенно не отражающий наличия у соискателя специальных знаний. Далее собеседование в три этапа: с кадрами, с непосредственным руководителем и в конце концов с молодым директором, которого пришлось еще ждать целый час, после чего он с милой улыбкой копался в моей личной жизни, никакого профессионализма! Я потратила на эту компанию 3 часа, видимо руководство не ценит чужое время! Показать полностью
Достоинств нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7, ООО, складской комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
