Р-Лайн, транспортно-таможенная компания — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(812) 740-20-04, (812) 740-20-05
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 61 - 508 офис, 5 этаж, БЦ АКВАТОРИЯ
я владелец!
Была на собеседовании и хочу поделится своими впечатлениями. Первое на что обратила внимание, вакансия то появляется, то сразу же в архиве. Не понятно, зачем это делать.... и чего хотят кадровики! На самом собеседовании всё было очень мило))) и очень дружелюбно. Задавали много вопросов, впрочем ничего особенного. Не понравилось, что всячески пытались пускать пыль в глаза, отвечали на мои вопросы не четко, размыто, или просто говорили Затрудняюсь ответить... Не готова вам сейчас сказать об этом...Очень мало, кратко, сжато рассказывают про саму вакансию, пытались юлить.
Итог- вышла с собеседования и поняла, что просто потеряла время.
не обнаружила.
Прокомментируйте отзыв о компании "Р-Лайн, транспортно-таможенная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
