Р-Лайн, транспортно-таможенная компания — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(812) 740-20-04, (812) 740-20-05
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 61 - 508 офис, 5 этаж, БЦ АКВАТОРИЯ
я владелец!
Когда вас берут на работу вам обещают одну зарплату и даже платят неплохую ставку на время испытательного срока, но как только вы заканчиваете его вас садят на процент и ставят в подчинение менеджеру, которая никогда не позволит вам получить новых клиентов или заработать выше оклада. Текучка шкалит, за год работы из одного отдела ушло более 10 человек.
Компания по сути является отличной школой или учебным центром, если вам нужен опыт идите в Р-Лайн. Проработав год, вы получите действительно бесценный опыт и сможете найти себе новую работу, большинство конкурентов за глаза называют Р-Лайн "кузницей кадров".
Прокомментируйте отзыв о компании "Р-Лайн, транспортно-таможенная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
