Р-Лайн, транспортно-таможенная компания — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(812) 740-20-04, (812) 740-20-05
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 61 - 508 офис, 5 этаж, БЦ АКВАТОРИЯ
я владелец!
Вакансия висит на сайте больше 3 месяцев, то соискателю стоит задуматься над тем, чтобы обращаться по ней. А если вакансия исчезает, то быстро опять появляется. Видимо, причины в коллективе или руководстве. Видимо, в коллективе постоянны конфликты, особенно конфликты значимости (кто важнее и главнее), поэтому сотрудники выживают нового сотрудника, а значит с ними никто не может сработаться. В коллективе с неблагоприятным психологическим климатом сотрудники настроены пессимистично. Неуверенность в себе, подозрительность, закрытость, скованность, страх совершить ошибку и недоверие – основные характеристики членов этой группы. В таком коллективе довольно часто случаются конфликты и споры.
хороший офис, оборудованное место
Прокомментируйте отзыв о компании "Р-Лайн, транспортно-таможенная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
