Р-Лайн, транспортно-таможенная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(812) 740-20-04, (812) 740-20-05
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 61 - 508 офис, 5 этаж, БЦ АКВАТОРИЯ
я владелец!
Последний пост явно писан пером Дины )
Хотя помимо нее в компании есть еще множество других "перлов", особенно на руководящих должностях.
Компания не прочь "кинуть" с зарплатой. Например они вас попросят отработать сверх обычных 2х недельпосле увольнения еще недельку другую. На ваше "нет" ожидаемая зарплата составит исключительно белую часть, т.е. половину от заработанной. Не даром же белая у них 50% от всей. И конечно же, вам каждый месяц придетсся "напоминать" о доплате за замещение сотрудников в отпуске.
Так почему же у Эрлайна постоянно открыты вакансии на многие позиции, несмотря на кризис?
Компания обещает достойную зарплату при работе по ее стандартному графику) Т.е. с 8-8.30 до в 8-9 иногда даже до 10 вечера. Но вы можете также поработать и в выходные. Конечно же за ту же зарплату. Здесь такие сотрудники особенно в почете.
Прокомментируйте отзыв о компании "Р-Лайн, транспортно-таможенная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
