Кировский завод, ОАО — отзыв работника «Оператор 4го разряда (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельхозтехника / Вспомогательные устройства
(812) 320-38-12
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47
я владелец!
Задержка зарплаты(10-14 дней). Низкая зарплата(на испытательном 35 обещают а в итоге 26), после 32тыс даже если на двух станках работать.Одна форма выдается и как стирать? В дождь заливается весь цех. Грязь,дым,шум. Это не производство а ЗАВОД. Всего и вся не хватает, нет нужного в работе инструмента.Ты и стропальщик, ты и оператор, ты и грузчик, ты и ОТК и все ТЫ.
Почти бесплатная столовая.Какая ни какая форма.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кировский завод, ОАО"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
