Добавить отзыв Найти отзыв

Рексофт, центр автоматизации и продаж — отзыв работника «Джавдет» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автоматизация торговли

(812) 325-21-00
info@reksoft.ru
Санкт-Петербург, Пархоменко проспект, 10 к2
www.reksoft.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ищут ботана с успешным коммерческим проектом , чтоб только капусту срубить осталось )))). Сами живут поддержкой впаренных крупному бизнесу и госучреждениям через лобби и откаты в лихие нулевые скаченных проектов с открытыми исходниками. Работа смахивает на временную с очень скромным гонораром и короткой записью в испорченную трудовую.
Цирк пародий джобсов и гейтсов , парни подражают кумирам)))).


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.