Рексофт, центр автоматизации и продаж — отзыв работника «Александр Сло.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(812) 325-21-00
Санкт-Петербург, Пархоменко проспект, 10 к2
я владелец!
- Стиль менеджмента простой: тебя кидают в воду - выплыл - молодец, не выплыл - увольняют. Никакого курирования, помощи и проч. не было. От отдела персонала тоже многого не ждите - их основная функция - прикрыть свою ж***, чтоб в случае вашего увольнения на них не полетели шишки. Дирпопер больше заботиться о своем отношении с руководством, нежели HR-брендом.
-ЗП серая, что очень странно, для компании такого уровня. Во время выплат в коридоре выстраивается очень милая очередь в бухгалтерию, прям как в старые добрые времена.
- Руководство любит пропихивать своих сынков и деток.
- Довольно крупная и известная компания.
- Красивый, удобный офис.
- Интересные проекты. Есть возможность за счет компании работать за рубежом с иностранными клиентами.
- Неплохое соц пакет, оплачиваемый обед, свободный график работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рексофт, центр автоматизации и продаж"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
