Грузчиков-Сервис, сервисная фирма — отзыв работника «МR.хуесосий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вывоз мусора / снега
(812) 333-52-52 (круглосуточный)
info@gruzchikov-service.ru
Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 49
www.gruzchikov-service.ru
я владелец!
если ты , друг мой поработав там, найдешь себе достойную работу... они тебе деньги не отдадут, которые ты якобы по безналу заработал.
Я проработав в этой шараге полтора года, нашел таки норм работу. и уже три недели не могу забрать сраные копейки что у меня были по безналу.
И на "Ресанту лучше не пишитесь, иначе там и зависните с этим тормозным кладовщиком. больше 3хк вы там за неделю не заработаете."
А вот Антон там бабки выдает. Та сучка особо обидчивая. Дел с этой ху=той поменьше имейте. кинет эта овечка вас витоге.
только когда наличка.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
