Mizu, ресторан — отзыв работника «Ольга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 963-15-29, (812) 318-37-73 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Приморское шоссе (Сестрорецк), 256 лит А - 1 этаж
я владелец!
Полный неадекват Коммер директор -Наталья С,с атаками паники и нарушенной психикой. На ровном месте может оскорбить и накинутся . Заставляет своих подчиненных писать хорошие отзывы о заведении и удалять плохии.
Ген директор - кукловод всего этого театра. Лицемерная. Двуличная. Вечно врущая. Обещает персоналу золотые горы,когда ей что-то надо.Как только выполнили- обещания забывает.
Гл.Бух,она же кадровик -Наталья Л. женщина с неудовлетворенной жизнью. Расчет зп от нее никогда не получить,считает зп так ,как хочет ее левая нога.
По сути. Если вы им не понравились-то вы останетесь без зп. Стажировки без оплат 2 недели! и каждые 2 недели идет смена персонала. Оформления нет . Только после 2-3 месяцев в лучшем случае на минимальную сумму.
Никакого уважения к персоналу.
Стафф питание жуткое. За которое еще и деньги собирают.
Интриги,Сплетни, Ругань-Это "Спа -Сервис",бывшая ООО " Вода".
Все красиво только на собеседовании. а внутри ....
Сложно найти достоинства там где обманывают не только линейный персонал,но и менеджерский состав.
Прокомментируйте отзыв о компании "Mizu, ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
