Солоинфо — отзыв работника «Наталья Дрозд» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
shief.soloinfo@gmail.com
Санкт-Петербург,
: Бизнес-издания, путеводители, журналы
Будьте осторожны, имея дела с бизнес-издательством Солоинфо (Soloinfo) и её руководителем Алексеем Соловьёвым. Этот руководитель с лёгкостью берётся за любые проекты, нанимает людей, а потом прогорает и не выплачивает деньги, заработанные журналистами. До него невозможно дозвониться – он меняет сим-карты, на мэйлы он тоже не отвечает. На данный момент продолжает свою махинаторскую деятельность в Москве, но не исключено, что продолжает вербовать людей из Петербурга. Лично мне он задолжал тысячу рублей, и это притом, что до этого я и моя мама почти силой выбили из него 3000 за перевод заметок для его проекта.
Тихая, спокойная работа на дому.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
