НЕОТЕК МАРИН, инжиниринговая компания — отзыв работника «Работник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инжиниринговые услуги
(812) 740-63-52
Санкт-Петербург, Заставская, 23 - 516 офис, 5 этаж, БЦ Авиатор
я владелец!
Неадекватное руководство. Коллектив сплетников. Каждый пытается друг друга подставить. Заработную плату переодически задерживают. Обещают премии и и не выплачивают. Функционал навешивают не входящий в зону Вашей ответственности. В бухгалтерии сидят некомпетентные сотрудники,незнающие законы. Проекты сдаются еле еле в виду связей ген директора
Официальное трудоустройство
Прокомментируйте отзыв о компании "НЕОТЕК МАРИН, инжиниринговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
