Ленстройтрест, ЗАО, строительная компания — отзыв работника «Сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 654-32-10 (многоканальный)
lst@78stroy.ru
Санкт-Петербург, Миллионная, 8
www.6543210.ru
я владелец!
Уровень дохода ниже рынка, офферта по факту не выполняется.Оклады очень маленькие, обещанные премии приходится выдирать каждый месяц с боем и унижением, получается не всегда. Когда получается - выдают как подачку. Если ты выполняешь все поставленные задачи - это не значит, что тебя внезапно не уволят, потому что ты не понравился одному из приближенных шефа. Профессиональные данные не важны, нужно уметь дружить со всеми и закрывать глаза на ряд странных поступков коллег.Принципы работы - из 90х. Коллектив в основном - из друзей и родственников шефа, которых критиковать нельзя. Если хотите работать и расти - вам точно не сюда.
Зарплата выплачивается в срок, без задержек. На этом все.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
