ФМ Сервис — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
: Сервисное обслуживание инженерных систем промышленных, офисных, жилых зданий
Отсутствие обеденной комнаты. Нет даже банальной микроволновки, но, правда, чай-кофе-печеньки за счет организации. На территории бизнес-центра есть кафе, но доверия оно не вызывает. Приходиться ходить на обед в соседний бизнес-центр.
Коллектив очень приветливый и дружелюбный, если что-то непонятно в работе, то обратиться к коллегам (в том числе и к руководителю отдела) не страшно – всегда помогут, объяснят. Руководство заинтересовано в работниках, но при условии, что и сам работник готов работать, а не бездельничать. Заработная плата выплачивается вовремя. На мой взгляд, очень достойная компания!
Прокомментируйте отзыв о компании "ФМ Сервис"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
