ФМ Сервис — отзыв работника «Николай (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
: Сервисное обслуживание инженерных систем промышленных, офисных, жилых зданий
Серая зарплата. Постоянно напрасный труд. Все сотрудники – новички! И это я не говорю про техников. Руководители групп объектов поменялись за год по 3-4 раза. Бухгалтера по 5!!! Руководство врет сотрудникам, заказчикам- всем, держит вас за идиотов которые ВСЁ должны делать за свой оклад. Ставят столько задач, что домой можно и не ходить, а про выходные забыть. Ведь у вас НЕНОРМИРОВАННЫЙ день и, конечно, неоплачиваемыми переработками . Да и не факт, что если задержишься и сделаешь все так как ставили задачу все будет хорошо- с утра это окажется никому ненужный труд.
Отличная компания для опыта после универа/техникума. Чтоб потом понимать куда не стоит идти. И с кем не стоит связываться. А если есть опыт, знания- не тратьте время. Заработать не получиться, а время убьете.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФМ Сервис"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
