Инсет, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Песок / Щебень
(812) 347-76-72
Санкт-Петербург, Тореза проспект, 98 к1 - 1 этаж, вход с торца
я владелец!
до недавнего времени и условия для работы и сама работа нравилась. Правду наверное говорят, что если атмосфера в коллективе хорошая и работа ладиться! потом пришел новый директор, полный самодур....позволяет себе передразнивать работника, насмехаться над ним. недоверие в плане работы полное! может заглянуть в твой компьютер, только зайдя в офис без слов приветствия.....зарплата маленькая, процент от продаж тоже! самодур придумывает какие то фееричные отчеты, о которых Москва не знает, чтобы выслужиться перед начальством! директор не рассчитал как положено по деньгам, но выяснять не было желания, чтобы его еще раз не встретить!
замечательные коллеги
Прокомментируйте отзыв о компании "Инсет, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
