Модуль-Электро, ООО, строительно-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(812) 324-53-30, (812) 324-53-40
Санкт-Петербург, Большая Монетная, 27 - 4 этаж, вход с ул. Мира
я владелец!
Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут.....)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!! Показать полностью
Исключительно только некоторые люди котырые терпят эту подъпольную конторку
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль-Электро, ООО, строительно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
