Модуль-Электро, ООО, строительно-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(812) 324-53-30, (812) 324-53-40
Санкт-Петербург, Большая Монетная, 27 - 4 этаж, вход с ул. Мира
я владелец!
http://new.fontanka.ru/2008/09/10/017/ Жалкая капля от всех нарушений в этой компании
В Петербурге — проблемы с соблюдением миграционного и трудового законодательства. Это констатировала прокуратура города в ходе проверок соблюдения закона.
Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, надзорные органы северной столицы проверили стройки, квартиры, студенческие общежития и торговые точки города. Практически везде было выявлено несоблюдение российских законов. Среди наиболее распространенных нарушений — отсутствие у работников спецодежды и средств защиты, принятие на работу без медосмотра, допуск к работе со сложными механизмами персонала, не прошедшего обучения безопасным методам. Также были выявлены факты, когда работы на высоте производятся без страховочных поясов.
, ООО «Модуль-Электро» - были уличены в том, что не заключали со своими работниками контракты,
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль-Электро, ООО, строительно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
