Ситирит, ООО, группа компаний — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
(812) 331-11-11 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Зайцева, 3а - 1 офис, 1 этаж
я владелец!
Посоветовать идти туда работать можно только врагу.
1.Руководство неадекватное. Абсолютно не разбирающиеся в своей сфере деятельности люди.
2.Зарплата. Руководитель САМА решает сколько вам заплатить(ни разу не было обещанной при приеме суммы, давали минимум на 5-7т.р. меньше), комментируя это тем что работы было не так уж и много. Вовремя зарплаты не было ни разу. все расходы на проезд до объектов оплачиваются частично(сколько захотят-столько и заплатят, не взирая на отчетность). зарплата практически вся черная. При увольнении вас кинут - 100%(выплатят только оф.часть, т.е. минималку), мотивируя это тем что работали вы плохо(Барыня не довольна)
3. Обязанности ваши не будут совпадать с теми, что указаны в вакансии - это факт.
Сотрудники компании при малейшей возможности бегут от туда.
В общем, крайне не советую туда идти работать. но если решились - соглашайтесь только на полностью белую зп, иначе вам просто не заплатят.
Хороший коллектив(кроме руководства). Специалисты на уровне.Есть чему научиться.Интересные клиенты.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ситирит, ООО, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
