Питер Холод, ООО, компания — отзыв работника «стас воронченко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(812) 331-38-32 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Ворошилова, 2 - 705 офис, 7 этаж, ДЦ Охта
я владелец!
руководствующий состав бездари и не грамотные люди в техническом плане.Директор шизофреник которому кажется что его постоянно хотят наколоть свои же работники.Никогда не поздравят ни с днем рождения,ни с любым другим праздником.Отношение к рабочим никакое.Никогда не выплотят премии,зато за любоую провиность(типо опоздание с обеденного перерыва) снимут с зарплаты в дридорого!!!Жалко тех клиентов которые связывались с данной компанией,они обретали себе кучу проблем!Соц пакет и льгот вообще никаких!!!Технический директор вообще врун!Постоянно врет ген директору,а тот пляшет под его дудку!Вообщем перспектив у этой компании нет и не будет!Все держится за счет ребят сервисников,но и у них нервы не выдерживают,постоянные мысли об уходе!Вот...
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Питер Холод, ООО, компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
