Питер Холод, ООО, компания — отзыв работника «Василий Ветров» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(812) 331-38-32 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Ворошилова, 2 - 705 офис, 7 этаж, ДЦ Охта
я владелец!
Про отрицательные стороны в компании ничего сказать не могу.
Несмотря на то, что в компании Питер Холод я проработал всего восемь месяцев, могу смело сказать, что более тёплого отношения не встречал нигде, ни со стороны коллег, ни со стороны руководящего состава. Заработная плата более чем устраивала, главное только знать, что платят за действительно сделанную работу, а не за простои и безделье. Уйти пришлось не из-за каких-то недовольств, а потому что жена всё-таки уговорила открыть своё собственное дело, и потребовалось освободить время и руки. А так, наверное, работал бы в компании до сих пор и не знал нужды.
Прокомментируйте отзыв о компании "Питер Холод, ООО, компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
