ТГК-1, ОАО, энергетическая компания — отзыв работника «Увольняющийся (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(812) 901-36-06 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Корабельная, 4 к1
я владелец!
Закручивают гайки с каждым годом. Индексация з/п - смех на палочке и за инфляцией уже лет 7 как не успевает. Текучка. Молодёжь убегает в Питер. Человек увольняется, его должность закрывается. Обязанности размазываются на оставшихся. А теперь, вопреки обещаниям не сокращать в период эпидемии, приняли решение о сокращении 20%. Основная масса - люди предпенсионного возраста и пенсионеры, которым некуда деваться. Все проблемы начались с попадания в зависимость от газпрöма. Идиотская навязанная система управления бизнесом, неприменимая в гидро- и тепло-электроэнергетике. Подрядчики не выбираются, их назначают сверху. Короче полный трэш. Никому не советую
Из положительного только оплачиваемый проезд в отпуск раз в два года
Прокомментируйте отзыв о компании "ТГК-1, ОАО, энергетическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
