КЕЙ, сеть супермаркетов техники — отзыв работника «Честный сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
074 (единая справочная)
(812) 331-24-64 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Медиков проспект, 7
я владелец!
Компания категорически по свински относится к сотрудникам, в Кей очень хорошо распространено жополизство начальство,если ты как обособленно себя ведёшь могут уволить находя разные причины, требуя уволить по собственному желанию, негативное начальство которые любит всех подчинять и армейские какие быдло законы, хамское, пример могут уволить за то что заболел, несмотря что хорошо продаешь свинское отношение и просто лицемерие, улыбаются в лицо а потом увольняют без причины находя совершенно идиотские причины, при этом если уточнить причину истинную, отдел кадров скажет что вы не справлялись с работой, когда на самом деле , успешно справляешся с обязанностями и честно работаешь, не рекомендую работать в Кей так как зарплату платят серую, по поводу большой зарплаты враньё, задержки бывают, лучше подумайте чем устраиваться в данную компанию так как просто свинское отношение, зарплату платят мизерную, планы завышают, могут низа что уволить обусловив что не справляется с работой, жополизство в компании,могут мило улыбаться а потом уволить! Показать полностью
Их поверьте очень мало.
Прокомментируйте отзыв о компании "КЕЙ, сеть супермаркетов техники"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
